русский ювелир - новости
  issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ | ВЫСТАВКИ

 

«Симфония самоцветов»  

17.08.2016 

Самый верный путь к тому, чтобы своими глазами увидеть мастерство ювелира — художника и познакомиться с новыми тенденциями в ювелирном искусстве — это посетить   выставку - ярмарку «Симфония самоцветов» с 26 по 28 августа 2016 года в выставочном зале делового центра «Амбер Плаза».

Ни один интернет — магазин и, тем более, ювелирный салон не может вместить все то разнообразие, которое предложит данная выставка. На ярмарке планируют выставиться более 270 ювелиров, огранщиков, дизайнеров и художников со всех уголков России.

Они предложат посетителям широкий спектр ювелирных изделий из золота, серебра и сплавов, авторские украшения, предметы интерьера и брендовую бижутерию, малую пластику из янтаря, жемчуг, драгоценные и полудрагоценные камни и изделия из них, коллекционные минералы и кристаллы.

Москвичи и гости столицы здесь смогут  приобрести интересные подарки и сувениры, так как ювелирные выставки — ярмарки «Симфония самоцветов» рассчитаны на самую разнообразную аудиторию посетителей. На выставке для посетителей и участников будет работать эксперт — геммолог из московской геммологической лаборатории и мастер по ремонту ювелирных изделий.

Координатором и оператором выставок «Симфония самоцветов» является оргкомитет компании «Клиоэкспо», на сайте которой посетители могут распечатать бесплатный пригласительный билет на выставку-ярмарку (www.klio-art.ru) на русском, английском и китайском языках.

Выставка — ярмарка «Симфония самоцветов» будет проходить три дня:

в пятницу, субботу и воскресенье с 11:00 до 19:00.


 

 

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир