русский ювелир - новости
  issue_magazine

Тренды | Открытие

Новый Серебряный Зал

 

 

15.10.2016

 

В пятницу, 14 октября 2016 года в Ювелирном центре «Русских самоцветов» на Фаберже, 8 состоялось долгожданное торжественное открытие Нового Серебряного Зала. Мы были рады видеть всех гостей, которые посетили торжественную часть и разделили с нами этот важный для «Русских самоцветов» момент!

Приглашаем всех в Ювелирный центр на Фаберже, 8 в новый зал с огромным ассортиментом изделий из серебра, на которые до конца октября еще действует акция "Два по цене одного"!

Торжественное открытие:

Гости собрались в ожидании начала торжества

Сергей Александрович Докучаев открывает новый зал в ювелирном центре "Русские самоцветы"

 

Торжественнейший момент церемонии - сколько труда и бессоных ночей стоит за казалось бы простым моментом перерезания ленты!!!!

 

Благодаря этим людям в Петербурге появилось место, достойное самого Карла Фаберже!

А теперь - за покупками!

А здесь будут проходить мастер-классы по сервировке праздничного стола

 

В следующем выпуске Вас ждет подробный репортаж об этом уникальном месте Петербурга...


ОАО «Русские самоцветы» является одним из ведущих ювелирных предприятий России. История компании берет свое начало с 1912 года, когда императорским указом Николая II было основано Общество для содействия и улучшения кустарного гранильного и шлифовального промысла «Русские самоцветы».

Сегодня качество изделий ОАО «Русские самоцветы» оценивается профессионалами всего мира как эталонное, ведь в его основе лежат не только многовековые традиции прославленной российской ювелирной школы, но и огромные возможности современного крупного предприятия ювелирной индустрии. 

 

 

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир