русский ювелир - новости
  issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ |

Приглашаем на выставку

 

10.10.2016

Шедевры Северной черни на Антикварном салоне в Москве


     С 15 по 23 октября 2016 г. в Центральном Доме художника пройдет 41 Российский Антикварный Салон.
Уже 20 лет Салон привлекает к участию отечественных и зарубежных антикваров, позволяя проследить взаимосвязь поколений в художественной культуре, их преемственность и наследуемые традиции. Высокое качество произведений, широта предложения обеспечивают постоянный интерес к Салону со стороны ценителей произведений искусства.

«Северная чернь» впервые принимает участие в этом масштабном мероприятии для любителей искусства. На нашем стенде будут представлены изделия нового бренда «Северная чернь. Традиция» - подлинные произведения ювелирного искусства, снискавшие славу и признание у ценителей, а так же  на многих международных выставках.

Изделия этого бренда обладают узнаваемым и отличным от других внешним видом и высокой художественной ценностью, что позволяет мгновенно отнести их принадлежность к высокому и престижному сегменту ювелирного искусства.
Все изделия выполнены в традициях ювелирных мастеров чернения по серебру Великого Устюга, по старинной технологии и являются уникальными авторскими изделиями достойными лучших частных и музейных коллекций.


Приглашаем всех ценителей прекрасного посетить стенд «Северная чернь.Традиция» на  Российском Антикварном Салоне с 15 по 23 октября в Центральном Доме художника г.Москва.

Выставка работает с 12-00 до 20-00.



 



О предприятии:

Закрытое акционерное общество «Великоустюгский завод «Северная чернь» - уникальное предприятие народного художественного промысла, сложившегося в городе Великий Устюг в ХVII веке, сохраняющее и развивающее трехсотлетние традиции древнерусского искусства чернения по серебру, не имеющего аналогов в современном ювелирном искусстве. 

Все изделия производятся традиционным для народного художественного промысла ручным способом, с соблюдением в технологии основных приемов старинных мастеров. 
 ЗАО «Северная чернь» выпускает около 2000 наименований изделий из серебра.925 пробы: предметы сервировки стола, предметы интерьера, предметы религиозного назначения, украшения, сувениры и подарки. 

Качество продукции подтверждается Экспертными заключениями

Продукция ЗАО «Северная чернь» имеет официально подтвержденный статус изделий «народного художественного промысла признанного художественного достоинства». 

Сайт предприятия: www.sevchern.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир