issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ | ЮВЕЛИРНЫЙ АЛФАВИТ| Ж: ЖИЗНЬа

Какого цвета жизнь?

01.12.2016

 

 

У петербургской компании «Самородок» есть подарок для каждой женщины, в любой момент ее жизни. Одним из таких подарков могут стать драгоценные предметы из коллекции «Жизнь», которые, несомненно, принесут множество радостных моментов для ее обладательницы.

В этой коллекции ювелиры талантливо сочетают оригинальные стилистические решения с требовательной техникой. Женственные, с оттенком современности, украшения придадут элегантность вашему образу.

В каждом из украшений используется 5 камней, в цвете которых зашифрован код самой Жизни. Пять камней – это пять элементов, которые придают поэтическую воздушность всей коллекции:

Изумрудно-зеленый — это росток, пробивающий земную толщу каждую весну, это буйная зелень планеты, наполненная звонкой птичьей трелью, цвет самой жизни…
Золотисто-янтарный — цвет лета с его жарким солнцем, прогретым песком,  цветочными полянами.
Темно-коричневый символизирует плодородную землю, основу основ нашей жизни. Интересен факт, что богиню плодородия у древних славян звали Жива. Она олицетворяла саму природу с ее яркими красками. Природа дышит жизнью – Живой.
Оранжевый — это цвет плодородия, цвет огня и солнца — источника света и тепла для всего живого на Земле
И венчает все белый, главное и исходное значение которого — свет. Белый тождествен солнечному свету, а свет — это божество, благо, жизнь, полнота бытия.

Серьги "Жизнь"

 

Кольцо "Жизнь", серебро, бирюза

 


О ТОРГОВОЙ МАРКЕ

Санкт-Петербургское ювелирное производство "Самородок" - один из самых ярких брендов российского рынка ювелирных украшений. Уже более 15 лет основными направлениями деятельности являются производство и оптовая торговля изделиями из серебра 925 пробы с натуральными, синтетическими и поделочными вставками, эмалью, жемчугом.

В связи с развитием компании мы начинаем активно развивать розничное направление, и уже сейчас запустили Интернет-магазин под собственным брендом.

Узнаваемый стиль компании - это выдающийся дизайн, современные технологии и высокое качество.

Интернет-магазин САМОРОДОК

 

 

 

BUBBLES

29.03.2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Подписка на новости




e-mail рассылка от Marketion


наши партнеры:


Word cloud made with WordItOut


Цены на драг. металлы (ЦБ РФ)
facebook

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир