русский ювелир - новости
  issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ | Вася Ложкин

 

Необычный сувенир

20.02.2017

      Если вы еще не знакомы с творчеством Васи Ложкина, то у вас есть шанс узнать его поближе. Московский художник, который не только пишет картины, но и музыку, давно известен в интернет-пространстве. Теперь его карикатурные анималистические герои нашли своё воплощение и в ювелирном искусстве.
     В коллекцию Ювелирного дома Садко попали хряки, слоны, обезьяны и, конечно, коты. Персонажи, на первый взгляд, страшноватые, но, по-своему, обаятельные, способные позабавить.

«По  сути, мои картины — это панк в живописи», говорит Вася Ложкин. Кому близок такой нарочито задиристый стиль, тот оценит «фишку». Например, запонки. Вещь, по сути статусную  и элегантную, художники воплотили в виде зайца с бандитской рожей;



  гламурные шармы представили в виде головы злобной бабки; сладкий котик вовсе не поражают своей милотой, а глумливо подмигивает подбитым глазом.



      Для людей с чувством юмора, неформалов в душе,  такие вещи могут стать оригинальным подарком или необычным сувениром! С казочный, придуманный мир Васи Ложкина, конечно, немного пугает, но все же, по утверждению художника, «это сказка с хорошим концом».


Эти и многие другие ювелирные изделия можно приобрести в интернет-магазине Ювелирного Дома "Садко"

Источник: jhsadko.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир