русский ювелир - новости
  issue_magazine

события

 

 В Петербурге прошел V-й мастер-класс блока обучающих семинаров от итальянских специалистов области индустрии моды

18.04.2019

16 апреля в Едином Центре Предпринимательства Санкт-Петербурга (Полюстровский пр.,  д. 61лит.А) прошел обучающий семинар, рассчитанный на дизайнеров, производителей, предпринимателей и студентов, работающих или обучающихся в сфере индустрии моды, и направленный на программу поддержки импортозамещения.
Данная программа насыщена открытыми мастер-классами и презентациями, показами и видео-уроками, целью  которой является обмен опытом между производителями и расширение партнерских связей с регионом Марке (Италия).

Cпикеры:

Ivan Perini (High Jewelry Consultant) — креативный директор, лично разрабатывает и занимается  развитием стиля бренда 9миллиметров. Международный эксперт в области высокого ювелирного искусства. Создатель и Главный партнер Fine Jewelry Buyer ювелирного сектора Luisaviaroma S. p.а.,одного из ведущих Concept Store в мире, для которого он отобрал лучшие марки и которому доверяет  продажу ювелирных изделий ограниченным тиражом для самой изысканной международной клиентуры. Является консультантом и сотрудничает с такими известными международными брендами, как Antonini, Buccelati, Chantecler, Chopard, Parmigiani Fleurieur, Delfina Delettrez, Eberhard, Seeme, U-Boat, Franck  Muller, Lito, Girard Perregaux, Jade Jagger, Unimatic Watch.

Francesco Cantagallo (CEO 9millimetri) — основатель и исполнительный директор бренда 9милиметров Интернешнэл. Окончил юридический факультет. Специализация — бизнес-стратегия, разработка продукта, система управления персоналом. Окончив университет, решает отказаться от карьерного роста в семейной строительной компании, чтобы начать свой собственный путь.  Через несколько месяцев, в апреле 2016 года, родился бренд 9millimetri, что и стало началом его успешной карьеры. Он познакомился с ведущими специалистами и экспертами ювелирной отрасли в Италии, многие из которых очень скоро стали преданными сотрудниками, претворяющими в жизнь идею создания бренда высокого ювелирного искусства, который черпает вдохновение из стилистических форм римского Колизея.

сайт компании https://www.9millimetri.com

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир