русский ювелир - новости
  issue_magazine

 

конференция. Ювелирам

 

Маркетплейс технологий, сервисов и новых идей для ecommerce -  ECOM Expo'20

Иногда для того, чтобы достичь совершенно нового уровня  в интернет-торговле, требуется инсайт: случайная встреча, случайно услышанный разговор, случайно брошенный свежий  взгляд на привычные вещи. На ECOM Expo'20 приходят за новыми технологиями, партнёрами и идеями. Это крупнейшая выставка в Европе с огромным  выбором инструментов и сервисов для e-commerce.


Новые идеи от 300 сильнейших сервисных компаний помогут вам удовлетворить  любые потребности в маркетинге, логистике, платежах, IT. 
В новом году выставка станет  больше: откроется  3-й, дополнительный павильон. К основным направлениям зон выставки мы добавим ещё 2  — "Ассортимент" и "Омниканальные технологии".

А для усиления эффекта посетите бизнес-программу из 4 параллельных потоков, а также партнёрские конференции, митапы и другие интерактивные мероприятия. Такой комплексный подход поможет вам увеличить обороты и обеспечить приток клиентов в свой интернет-магазин.

Не откладывайте регистрацию, пройдите её за 2  минуты на нашем сайте и получите свой бесплатный билет на выставку ECOM Expo'20.



 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир