issue_magazine

события | СЕРЕБРЯНЫЙ КЛУБ

 

ИНТРИГА АСИММЕТРИИ

02.06.2020

Всегда приятно, когда в общении при случайном (или намеренном) повороте головы собеседник или собеседница воскликнет: «ой, а тут совсем другая сережка!». А для чего еще существуют настоящие ювелирные изделия – для украшательства и интриги, конечно. И справа, и слева — хороша, как ни крути!)))

Асимметрия креативна, асимметрия энергетична, асимметрия всегда привлекает внимание. Тем не менее, ювелирные традиции исполнения большинства моделей сережек диктовали зеркальную симметрию. Так поступали и ювелиры ВЕГИ, пока Лидия Рожкова, как всегда решительно, не решила порвать с традицией. Попробовав подход на нескольких комплектах, она выпустила сразу серию асимметричных изделий, дав им единое название.
Изумительно мягкое по звучанию ПОЛИМИНО так и просится быть запечатленным в латинице, ну и следующим шагом, претендовать на экспортное направление… главное, чтобы по прибытии изделия не посадили на карантин))).

Кстати, впервые за всю историю ВЕГИ на моделях появилось ненавязчиво стилизованное изображение её логотипа, обратите внимание, в будущем они могут стать коллекционной редкостью.



Сайт магазина СЕЗОН СЕРЕБРА sezonserebra.ru, Санкт-Петербург, канал Грибоедова, 18-20

Сайт компании ВЕГА https://www.vega-serebro.ru/

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир