issue_magazine

 

образование. Ювелирам

С 17 по 24 августа 2020 года пройдёт международная ювелирная конференция IJA CONF "Трансформация будущего". Впервые традиционное отраслевое мероприятие будет проходить в таком масштабе в формате онлайн.

Конференция будет интересна и значима для:

  1. собственников и директоров розничных компаний;

  2. руководителей производственных компаний;

  3. маркетологов и менеджеров по рекламе;

  4. дизайнеров ювелирных украшений;

  5. HR-специалистов.

По признанию представителей ювелирного бизнеса, сейчас их объединяют общие проблемы и задачи:

  1. в онлайн-продажах отсутствует точная технология продаж украшений через мессенджеры и соцсети;

  2. в маркетинге отсутствует бюджет;

  3. если говорить о сервисе, неизвестно, что изменится в поведении потребителей после карантина;

  4. в ассортименте непонятно, как управлять закупками при отсутствии денег.

За 5 дней участники онлайн-конференции IJA CONF услышат 28 спикеров.
Эксперты помогут через свои выступления и ответы на вопросы участников решить актуальные задачи ювелирного бизнеса.

Первый день посвящён постпандемической реальности: трансформации вкусов и потребностей покупателя, точкам роста и тактике управления в 2020-ом.
Второй день - это погружение в новейшие способы усиления команды через обучение. Ведь сфера обучения постоянно обновляется и обрастает усовершенствованными идеями и технологиями.
На третий день конференции участники узнают самое важное об онлайн-продажах и продвижении в соцсетях - о том, что стало главным бизнес-решением 2020-ого года.
Спикеры четвёртого дня расскажут, как эффективно внедрять программы (1С, crm), раскручивать автоворонки и не совершать роковых ошибок на юридическом поле.
Пятый день будет интересен тем, кто развивает свой бренд за счёт особенного дизайна, консультантов-стилистов, креативной подачи в СМИ и у блогеров.

В эти дни выступят Артур Салякаев, Микеле Блазилли (Swarovski), Филипп Гузенюк, Анастасия Фисенко, Юрий Шелементьев, Евгений Котов, Павел Гуров и другие эксперты.

Заключительный шестой день обязателен для предпринимателей-ювелиров, которые развивают или собираются открывать магазины по франшизе. В этот день ведущие франчайзеры ювелирной отрасли будут презентовать свои компании. Участники конференции получат уникальную возможность сравнить условия франшизы сразу от нескольких компаний, понять выгоды и способы успешного развития такого бизнеса.

Зарегистрироваться на IJA CONF XV и посмотреть подробную программу, где представлены все 28 спикеров и их темы, можно на сайте организатора конференции - Международной ювелирной академии IJA

 

Источник: ija-academy.com

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир