issue_magazine
\

события | ВЫСТАВКА

В конце января ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» откроет двери одного из самых закрытых дворцов города

14.01.2021

Дворец княгини Юсуповой проведет в своих исторических стенах популярную в нашем городе ювелирную выставку «Сокровища Петербурга» с 28 по 31 января 2021 года. На этот раз посетители смогут ознакомиться с эксклюзивными изделиями авторов-мастеров и большим ассортиментом украшений от ведущих ювелирных заводов и увидеть своими глазами дом одной из богатейших женщин своего времени.


Прямо со входа вас встретит роскошная парадная лестница дворца и портрет Зинаиды Юсуповой. В восьми парадных залах вас лично встретят авторы-ювелиры, представители российских предприятий, выпускающие драгоценные украшения и локальные дизайнерские мастерские.

В восьми парадных залах вас лично встретят более 100 авторов-ювелиров, представителей российских предприятий и локальных дизайнерских мастерских. Свыше 50 000 украшений без магазинных наценок: ювелирные коллекции из золота и серебра от производителей Костромы, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России, якутские бриллианты и уральские изумруды, авторские украшения ручной работы, драгоценные камни и минералы, изделия из жемчуга и янтаря, эксклюзивное столовое серебро, бизнес-сувениры, антикварные изделия, брендовая бижутерия, аксессуары и многое другое.


Помимо удачных приобретений Вы сможете увидеть своими глазами дом одной из богатейших женщин своего времени княгини Зинаиды Юсуповой. Дворец, построенный в середине XIX века, является памятником архитектуры в стилистике итальянского возрождения и барокко. Архитектор, автор проекта – Людвиг Боннштедт, художник – В.С. Садовников. Парадные интерьеры и убранство дворца были продуманы лично княгиней и в основном сохранились до наших дней. Прямо со входа вас встретит роскошная парадная лестница, которая Вас проведет к удивительным залам второго этажа: Танцевальному и Дубовому. На первом этаже для Вас будет открыта вся анфилада из 6 торжественных залов. Дворец будет открыт для посещения только 4 дня, в дни проведения выставки.


Дополнительным бонусом для посетителей станут бесплатные экскурсии в рамках выставки, на которых будет рассказана богатая история - вся история здания от начала строительства, легенды дворца, жизнь рода Юсуповых. Ежедневно в 12.00, 15.00 и 17.00.



Ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга» – неповторимое мероприятие, где Вы сможете лицезреть совершенство формы и содержания ювелирных украшений, традиций мастерства и современности, благородных материалов и нестандартных решений.

График работы: 28 – 31 января 2021, 11:00 – 20:00
Место проведения: Санкт-Петербург,  Дворец княгини Юсуповой, Литейный пр., 42
Пригласительный билет можно получить по ссылке: https://expospb.com/ticket/
Следите за нами в соц.сетях:
www.vk.com/jewelspb
www.facebook.com/jewelspb
https://www.instagram.com/jewel.spb

 

 

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир