issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ |

ЗАО «Северная чернь» приглашает на выставку «JUNWEX ПЕТЕРБУРГ»

14.01.2021

Выставка «JUNWEX ПЕТЕРБУРГ» традиционно представляет основных участников ювелирного рынка России и производителей часов. Это время представления коллекций весенне-летнего сезона, маркетинга ювелирных новинок.

Выставка-ярмарка пройдет с 3 по 7 февраля в КВЦ «Экспофорум», Россия, г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1.
Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде Северной черни G-520 , павильон G.


Северная чернь, сохраняющая традиции изготовления изделий из серебра с чернью более трехсот лет, представит в рамках своей экспозиции многочисленный ассортимент изысканных шедевров. Это ювелирные украшения из серебра, столовые приборы, предметы религиозного назначения, а так же сувенирная продукция, которая станет прекрасным подарком на предстоящие праздники.
Не упустите возможность выбрать по-настоящему достойный подарок к 23 февраля и 8 марта, который будет оценён по достоинству!
Северная чернь — готовые подарочные решения, которые никого не оставят равнодушными.
Ознакомиться с полным ассортиментом изделий и приобрести изделия из серебра 925 пробы ЗАО «Северная чернь» вы можете на нашем сайте: www.sevchern.ru

            Есть ценности не подвластные времени и капризной моде. Мы уверены, что наши уникальные и оригинальные изделия из серебра принесут в Ваш дом добро, гармонию и красоту.


Ознакомиться с полным ассортиментом изделий и приобрести изделия из серебра 925 пробы ЗАО «Северная чернь» вы можете в  интернет-магазине “Северная чернь”
на официальном сайте www.sevchern.ru, тел: 8 (81738) 2- 05-10,

e-mail: zakaz@sevchern.ru

Доставка для интернет-покупателей на всей территории России осуществляется курьерской службой бесплатно.

Вы можете приобрести изделия с северной чернью в ювелирных магазинах партнеров, если они находятся в вашем городе. Всю необходимую информацию о партнерах вы также можете получить на сайте.

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир