issue_magazine

Тренды |

Коллекция высокого ювелирного искусства Chanel Escale à Venise

08.02.2021

Коллекцию Escale à Venise представляет Патрис Легеро, директор ювелирной студии Дома. Шедевры высокого ювелирного искусства проникнуты современной интерпретацией открытия Габриэль Шанель Венеции и включают 70 великолепных произведений искусства. Escale à Venise демонстрирует эмблемы Chanel, драгоценные камни имеют скульптурный вид, передающий ощущение огромной силы. 

La Sérénissime

Комплект украшений Eblouissante состоит из геометрических узоров и отражает архитектурное богатство Венеции. В нем отчетливо видны фасады итальянских дворцов и полихромные мраморные полы церквей.

 

Gran Canale

В этой главе представлены четыре набора, отражающие морской мир, от швартовных шестов до лагун и многого другого, особенно благодаря потрясающему использованию лазурита и бриллиантов. Есть четыре набора: Volute Vénitienne, Volute Marine, Volute Croisière и Ruban Canotier. Здесь мы сосредоточимся на Volute Croisière.

Isole della Laguna

Острова лагуны вдохновили на создание трех наборов, специально посвященных любимому цветку Габриэль Шанель, камелии, и, конечно же, являются прекрасной похвалой Métiers d'art.

Spirito di Venezia

Дух Венеции выражен в главном символе города, его хранителе — золотом льве. Все сошлось, ведь лев — это еще и зодиакальный знак Габриэль Шанель. После первой коллекции высокого ювелирного искусства, представленной в 2013 году и ставшей одой астрологическому знаку Габриэль Шанель, лев теперь представлен ​​в пяти работах. Небо, в котором крылатый лев появляется на фасаде базилики Сан-Марко, переведено Chanel на набор Constellation Astrale. Вот наши любимые произведения из Constellation Astrale и Lion Secret.

Гарнитур Sérénissime предлагает современную интерпретацию византийских мозаик Собора Святого Марко. Колье-пластрон выложено квадратами из оникса и бриллиантов и драгоценной смальтой из розовых, желтых и оранжевых сапфиров и спессартинов, сверкающих по сторонам оранжевого сапфира овальной огранки весом 27,09 карата, который окружен мерцающим ореолом из бриллиантов. Массивное кольцо с крестом из оникса, желтых и оранжевых сапфиров и бриллиантов венчает великолепный розовый сапфир падпараджа весом 6,04 карата.

Источник: https://www.prestigeonline.com

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир