issue_magazine

Тренды |

Коллекция COSMIC CURVE от Faberge

18.02.2021

Дизайнеры компании, вдохнововшись дравними историями о том, что каждый драгоценный камень содержит энергию одной из планет Солнечной системы, создали коллекцию Cosmic Curve.

Вполне возможно, что энергия, исходящая и колец, украшенных цаворитами, радугой цветных сапфиров, замбийскими изумрудами Gemfields и мозамбикскими рубинами, в 18-каратном желтом, белом и розовом золоте помогут их владелице повысить свое благополучие и счастье.

Жители древнего Вавилона верили, что драгоценные камни являются гарантами здоровья и радости: их необычный цвет и редкость способствовали представлению о том, что они связаны с магическими силами. 
Тексты древних индийских геммологов поясняют, что белый свет состоит из семи основных и двух вторичных цветов, смешанных вместе. Основные цвета - красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий, индиго и фиолетовый; вторичные цвета - ультрафиолетовый и инфракрасный. Первые становятся видимыми в форме радуги, когда белый свет преломляется через призму или падает дождь; но два последних всегда остаются невидимыми.
Эти девять цветов считаются космической матрицей и являются самой сутью девяти планет; и именно через эти яркие оттенки планеты излучают свою энергию и влияние.
Из всех элементов в природе драгоценные камни представляют собой наиболее концентрированную форму концентрированного цвета и могут служить неисчерпаемым источником космических цветных лучей. В древнеиндийских текстах говорится, что драгоценные камни соответствующего цвета обладают способностями, которые можно целенаправленно использовать для лечения симптомов, вызывающих определенные болезни.

подробнее об астральных талисманах можно прочесть на сайте компании по ссылке:

https://www.faberge.com/news/cosmic-curve-collection-373

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир