issue_magazine

БРЕНДЫ

«ГРИНГОР». Признание в любви

25.02.2021

 

Признание в любви — это великое искусство. Но научиться ему невозможно: лишь когда человек по-настоящему влюблен, на свет рождаются прекрасные слова и фразы. Мы любим! И хотим, чтобы о нашей любви знал весь мир!

Язык драгоценностей поможет Вам выразить свои чувства. Кольцо с изумрудом для влюбленных — символ вечной любви и счастья.
Выбирая украшение с изумрудом кому-нибудь в подарок, знайте,  тем самым вы желаете человеку успеха  и счастья во всем. В самом деле,  может ли быть обделен земными радостями обладатель изумруда – королевского камня, который люди боготворят с глубокой древности и из которого, согласно преданиям вырезан  легендарный Святой Грааль.

Прекрасной иллюстрацией к сказанному выше являются украшения, созданные мастерами петербургского ювелирного предприятия «ГРИНГОР»:

ГРИНГОР, кольцо арт 67503043; серебро, нано-изумруд, бриллианты

ГРИНГОР, серьги арт. 67503438; серебро,нано-изумруд,бриллианты

ГРИНГОР, подвес арт. 67504705; серебро,нано- изумруд, бриллианты


С доисторических времен и по сей день изумруд занимает главенствующее положение на рынке самоцветов. Нет такого правителя древности, в чьих сокровищницах на самом почетном месте не хранились бы изумруды.  Их находили в гробницах Египетских фараонов - месторождения этого минерала в Египте даже назывались копями царицы Клеопатры. Ценительницей изумрудов считалась царица Савская. О фантастической красоте зеленых камней писали китайские поэты династии Мин. На раскопках Помпеи и Геркуланума, в скифских курганах найдено немало изысканных украшений с роскошными изумрудами.  В разные эпохи этот камень применялся для изготовления самых дорогих украшений, а также был неотъемлемой частью проведения мистических и религиозных обрядов.
В Древней Руси этот минерал называли смарагдом - это слово греческого происхождения переводится как «зеленый камень».  Да, главное достоинство изумруда - его неповторимый, великолепный, исключительно редкий цвет.
Зелень изумруда - это цвет  вечной весны, цвет красоты и верной любви!

ГРИНГОР, серьги арт 67501641; серебро, нано-изумруд, бриллианты

ГРИНГОР, кольцо арт. 67502197; серебро, нано-изумруд, бриллианты

ГРИНГОР,серьги арт 67501644; серебро, нано-изумруд, бриллианты

 

Не забывайте, что подарок – это не только символическое выражение эмоций, но и отражение души дарящего — делайте только красивые подарки и только от чистого сердца!


О компании:

Ювелирное предприятие «ГРИНГОР», производит ювелирные изделия из платины, палладия и золота с драгоценными камнями, а также изделия из серебра с бриллиантами. "ГРИНГОР" предлагает широкий спектр украшений, как по дизайну, так и по ценовым диапазонам. Изделия могут удовлетворить и состоятельных покупателей, а не менее изящные изделия из серебра с бриллиантами, доступны покупателям со средним достатком. Дизайнерские разработки, подкрепленные современными технологиями ювелирного производства, высококвалифицированные сотрудники, позволяют добиться высокого качества продукции и создать свой собственный стиль на рынке ювелирных изделий. Работы ЗАО «ГРИНГОР» не раз отмечались Российскими и Международными дипломами. Продукция предприятия "ГРИНГОР" экспортируется за рубеж и пользуется устойчивым спросом во многих регионах России.

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир