issue_magazine

события | СЕРЕБРЯНЫЙ КЛУБ

ТАРАСОВЫ. НАБЛЮДАТЕЛЬ

Будь моя воля, я именно так назвал новый серебряный эксперимент Натальи и Татьяны Тарасовых (компания «НЕВСКИЙ-Т»). Целых три всевидящих и любопытных (согласитесь, сочетание гремучее) ока, трепеща от воодушевления, сканируют ваше пространство в поисках… ну, об объекте внимания вы сами с ними договоритесь, это же ваше украшение.

Так случилось, что ювелиры неохотно используют незакрепленные элементы в кольцах, свободно болтаться, по мнению большинства, имеют право только серьги. ТАРАСОВЫ стереотипы не чтут и правила устанавливают свои и, надо сказать, делают это красиво)). Какое еще украшение поможет с внезапным стрессом, а тут — пожалуйста: перекидывай глазастый шарик с пальца на палец и от красоты этого нервного процесса сами нервы непременно придут в умиротворение.

Антистрессовые и просто красивые украшения с маркой НЕВСКИЙ-Т — в магазине-музее «СЕЗОН СЕРЕБРА» (наб.канала Грибоедова, 18, аккурат по правую руку памятника М.И.Кутузову). Для оптовых покупателей путь короче: телефон 8 (921) 416-26-62, или почта info@nevsky-t.ru

О. Подгурский
президент Серебряного Клуба


Сайт магазина СЕЗОН СЕРЕБРА sezonserebra.ru, Санкт-Петербург, канал Грибоедова, 18-20

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир