issue_magazine

события | СЕРЕБРЯНЫЙ КЛУБ

ТАРАСОВЫ. В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ

Эти вещи никогда не будут повторены. Их назначение — пройти, один раз проторить свою тропинку к границам ювелирного мира и вернуться в обыденность, чтобы вести дальше тихую жизнь, иногда посещая мероприятия, куда приглашают только титулованных особ. Эти модели знают себе цену, они носят на себе отпечаток непознаваемого процесса творчества, подобного путешествию без карты, где каждый следующий шаг давался неимоверным трудом, но открывал всё новые пространства.

Да и с титулами тут все в порядке. Каждый предмет премиум-выставки, проходящей сейчас в магазине-музее СЕЗОН СЕРЕБРА, имеет как минимум одну серьезную награду, присужденную взыскательными и искушенными жюри профессионалов и в России и на мировых конкурсах.

Под занавес выставки организаторы решили добавить к её статусу слово продажа. Впервые титулованные особы могут найти себе другой дом. Предложения руки и сердца от ценителей высокого ювелирного искусства принимаются в СЕЗОНЕ СЕРЕБРА до конца марта. Адрес вы помните — набережная канала Грибоедова, д.18, аккурат по правую руку памятника М.И.Кутузову. Для оптовых покупателей путь короче: телефон 8 (921) 416-26-62, или почта info@nevsky-t.ru

О. Подгурский
президент Серебряного Клуба


Сайт магазина СЕЗОН СЕРЕБРА sezonserebra.ru, Санкт-Петербург, канал Грибоедова, 18-20

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир