issue_magazine

события | СЕРЕБРЯНЫЙ КЛУБ

 

ФИЛЛАРТ ПРИГЛАШАЕТ В ЭКЗОТИКУ

23.03.2021

Судя по происходящим событиям, путешествия по экзотическим местам нам не светят еще долго. В связи с этим в Студии ФИЛЛАРТ вспомнили старинную мудрость «Если гора не идет к Магомету…» и далее по тексту. Чтобы не ввязываться в практически неизбежный сегодня межконфессиональный спор, они оставили пророка в покое и сосредоточились на самом факте упрямой недвижимой горы. Если мы не можем двигаться к экзотике, пусть она приходит сама. Так в ФИЛЛАРТЕ появилась настоящая африканская деревня с обитателями и атрибутами их забавной жизни. Начинаем знакомиться.

Бамборо - весельчак и силач, однажды завязал узлом питона, который залез в гамак его жены. Питон, когда распутался, выводы сделал, свои выводы сделала и мужская половина деревни.
А Куайя - очень мечтательная девушка, обожает бездельничать и сочинять истории о своих приключениях, в основном любовных. Обожает подсматривать за плясками деревенского шамана ОКОНГИ, что в будущем приведет к неоднозначным событиям...
to be continued.

Коллекция «САВАННА» — в магазин-музее «СЕЗОН СЕРЕБРА» (наб.канала Грибоедова, 18, аккурат по правую руку памятника М.И.Кутузову).

Для более подробного знакомства с деревней и её обитателями, а также с другими, не менее легендарными коллекциями Студии ФИЛЛАРТ – посетите наш сайт filart.su или воспользуйтесь другими реквизитами: тел. +7 (812) 435-50-82, эл.адрес:  info@filart.su

О. Подгурский
президент Серебряного Клуба

 


Сайт Серебряного клуба: https://www.spbsilver.club/optovikam

Сайт магазина СЕЗОН СЕРЕБРА sezonserebra.ru, Санкт-Петербург, канал Грибоедова, 18-20

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир