issue_magazine

Тренды | бренды

«Русские самоцветы». Тайное послание

16.03.2020

Порой хочется добавить в образ красивый и необычный элемент. Например, брошь в форме яркого зонтика!

Кстати, по легенде такой аксессуар несёт в себе тайное послание. В XVII веке фаворитка короля Людовика XIII мадам де Севинье украсила корсет драгоценным цветком, чтобы бессловесно подать знак одному высокопоставленному господину в тайне от короля. Вид и место прикрепления броши означали разное время и места встречи, так придворная дама могла выбираться на тайные свидания с возлюбленным.

Брошь сегодня переживает второе рождение, снова становится популярным украшением. Найти свою уникальную драгоценность всегда можно на сайте «Русских самоцветов»!

Брошь с изумрудом и бриллиантами
Арт. 37953

Брошь с рубином и бриллиантами
Арт. 37952

 

Источник: © Русские Самоцветы


Компания «Русские самоцветы» является одним из ведущих ювелирных предприятий России. История компании берет свое начало с 1912 года, когда императорским указом Николая II было основано Общество для содействия и улучшения кустарного гранильного и шлифовального промысла «Русские самоцветы».

Мы продолжаем традиции Санкт-Петербургской школы ювелирного и камнерезного искусства. На сегодняшний день ПАО «Русские Самоцветы» является крупнейшим предприятием в России по производству и реализации ювелирных украшений, имеет сеть фирменных магазинов в Санкт-Петербурге и Москве.  

 
 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир