issue_magazine

БРЕНДЫ

«ГРИНГОР»: Ключи от счастья

29.03.2021

Ювелирный бренд "ГРИНГОР" представляет великолепную коллекцию изящных подвесок "Ключ счастья":

ГРИНГОР. Подвески; серебро, бриллианты

Подвески символизируют ключики от вашего сердца, которое Вы вручаете своей возлюбленной..

Почему символ ключа столь популярен?
Ключ - это и амулет, и оберег дома, и символ статуса хозяйки дома. Со времен Средневековья повелось, что связка ключей - непременный атрибут женщины, которая распоряжается всем имуществом наравне со своим супругом.

А еще ключ является символом любви и доверия. И пусть драгоценный ключик от "ГРИНГОРА" не откроет дверей, за которыми скрыты несметные сокровища, он точно покорит сердце каждой женщины- в коллекции "Ключ счастья" найдутся ключики, обещающие исполнение желаний, хранящие любовные тайны, и даже ключи - символы верности, прочности семьи и брака.

Вверте ключи от своего сердца той единственной, что стала для Вас воплощением любви!

 


О компании:

Ювелирное предприятие «ГРИНГОР», производит ювелирные изделия из платины, палладия и золота с драгоценными камнями, а также изделия из серебра с бриллиантами. "ГРИНГОР" предлагает широкий спектр украшений, как по дизайну, так и по ценовым диапазонам. Изделия могут удовлетворить и состоятельных покупателей, а не менее изящные изделия из серебра с бриллиантами, доступны покупателям со средним достатком. Дизайнерские разработки, подкрепленные современными технологиями ювелирного производства, высококвалифицированные сотрудники, позволяют добиться высокого качества продукции и создать свой собственный стиль на рынке ювелирных изделий. Работы ЗАО «ГРИНГОР» не раз отмечались Российскими и Международными дипломами. Продукция предприятия "ГРИНГОР" экспортируется за рубеж и пользуется устойчивым спросом во многих регионах России.

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир