issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ |

Северная чернь в шармах

30.03.2021

            Ни одно ювелирное изделие не поражает таким разнообразием, как браслет. Здесь нет никаких стандартов. Элегантный браслет с ярким серебряным звеном на кожаном ремешке - выразительное украшение, способное менять тональность и настроение образа.

            Серебряные украшения отличного качества, большой выбор звеньев из серебра и в позолоте представлены в нашем интернет-магазине. Доступная цена позволит без труда сформировать собственную коллекцию украшений, не похожих друг на друга. При желании браслет можно дополнить серьгами, кольцом или изящной подвеской в едином стиле.

            Такие изделия несомненно привлекают к себе внимание, расставляя нужные акценты в костюме и делая наряд актуальным.


Есть ценности не подвластные времени и капризной моде. Мы уверены, что наши уникальные и оригинальные изделия из серебра принесут в Ваш дом добро, гармонию и красоту.


Ознакомиться с полным ассортиментом изделий и приобрести изделия из серебра 925 пробы ЗАО «Северная чернь» вы можете в  интернет-магазине “Северная чернь”
на официальном сайте www.sevchern.ru, тел: 8 921 060 85 35,

e-mail: zakaz@sevchern.ru

Доставка для интернет-покупателей на всей территории России осуществляется курьерской службой бесплатно.

Вы можете приобрести изделия с северной чернью в ювелирных магазинах партнеров, если они находятся в вашем городе. Всю необходимую информацию о партнерах вы также можете получить на сайте.

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир