issue_magazine

ВЫСТАВКИ | СИМФОНИЯ САМОЦВЕТОВ

СПОНСОР РУБРИКИ

Вам понравилась наша февральская выставка?

     

 


Выставка «Симфония самоцветов», которая проходила с 26 по 28 февраля в выставочном зале «Амбер Плаза» была очень насыщенной! Наши постоянные участники не перестают удивлять всех посетителей красотой и мастерством своих изделий. Находя вдохновение в любых мелочах, они воплощают свою любовь к ювелирному делу в каждую делать своего изделия!


                 На нашей выставке было много «новичков» в этом ювелирном искусстве – мастера, которые впервые приняли участие в «Симфонии самоцветов». Многих посетителей они не оставили равнодушными, поразив всех своей невообразимой фантазией в создании ювелирных шедевров!

На выставке «Симфония самоцветов» проходила настоящая раздача подарков! В нашем аккаунте в Instagram проходил конкурс. Условия были очень простые и многие наши подписчики справились с ними без особых затруднений. Подарков было много, и, соответственно, было много радостных лиц, получивших свой приз! Мы поздравляем всех победителей розыгрыша, благодарим всех остальных участников и желаем вам успехов в наших следующий конкурсах, а их еще будет очень много! Подарками розыгрыша были изделия наших участников выставки:

- наш постоянный участник Надежда Живых поделилась с нами своими красивыми кулонами ручной работы;
- Марина Егорова выделила для подарка красивейшее колье из кожи;
- Марина Фальковская для подарка выделила целый комплект: колье и браслет из сердолика и хризолита;
- Мишина Галина выделила целую серию украшений ручной работы из кожи: две пары сережек, колье и браслет;
- компания «Fillart» подарила участникам конкурса красивые серебряные сережки с горячей выемчатой эмалью;
Победители конкурса, занявшие призовые места, получили призы:
- победитель, занявший первое место, получил суперприз – кабошон опал австралийский от компании «Жар птица»;
- второе место – кулон аметист в серебре от Валентины Цимох;
- за третье место победитель получил красивое и удобное складное зеркало от нашего спонсора и постоянного участника выставки - компании «КЛИО».

 

 

                Выставка «Симфония самоцветов» уже не будет полноценной, если на ней не будет мастер-класса! «Мастерская Карла» - это настоящие мастера ювелирного искусства! Они создают ювелирные украшения с любовью к этому делу. Поэтому каждое их изделие – это неповторимый дизайн и стиль, в каждом их изделии таится маленькая история! Ювелиры из «Мастерской Карла» также занимаются ремонтом и изготовлением ювелирных изделий на заказ. Они любезно согласились поделиться своим опытом и мастерством и провели замечательный мастер-класс на нашей выставке «Симфония самоцветов».


Участники мастер-класса смогли опробовать свои силы в некоторых этапах создания ювелирных изделий:
- создавать хаотичные формы;
- паять;
- травить кислотой;
- жечь;
- создавать матовую текстуру;
- полировать и рихтовать.
Не обошлась наша выставка и экспозиции – бесплатная демонстрация своих работ на нашей выставке. В этот раз решил поделиться своими работами наш спонсор и постоянный участник выставки - компания «КЛИО» , занимающаяся производством и продажей необходимых инструментов и оборудований для ювелиров и ювелирных магазинов. Большое количество ювелирных упаковок и футляров разных расцветок, дизайна, материалов и форм. Большой ассортимент инструментов, необходимых для создания ювелирных шедевров. Огромный выбор демонстрационного оборудования, которое поможет представить ваше творчество во всей красе! Все это – одна компания!
Все это – «КЛИО».


На нашей выставке Вы можете их найти в комнате №2 (слева от комнаты оргкомитета)
Магазин компании «КЛИО» находится по адресу: Рязанский пр-т, д. 10, стр. 18, БЦ "Хамелеон", блок А, этаж 2
В рамках нашей выставки любой посетитель или мастер ювелирного искусства мог обратиться к эксперту — геммологу из Московской геммологической лаборатории и мастеру по ремонту любой степени ювелирных украшений и изделий.

               
Координатором и организатором выставок «Симфония самоцветов» все эти годы является оргкомитет компании «Клиоэкспо», на сайте которой посетители могут распечатать бесплатный пригласительный билет на выставку-ярмарку  на английском, китайском и русском языке на нашу следующую выставку.
Предстоящая февральская выставка будет проходить в выставочном зале «Амбер Плаза» также три дня с пятницы по воскресенье включительно: 26, 27 и 28 марта с 11:00 до 19:00.
Выставка «Симфония самоцветов» - это разнообразие авторских изделий, весь спектр украшений и материалов для их создания, собранные в одном месте. Только на нашей выставке можно полностью погрузиться и насладиться миром ювелирного искусства, его многогранностью и непредсказуемостью. Ждем Вас на наших следующих выставках!   

Ссылка на наш Instagram: https://www.instagram.com/simfosamozvetov/



Адрес офиса:    

ООО «Клиоэкспо»

109428, Москва, Рязанский проспект, дом 10, стр.18, БЦ "Хамелеон", офис 2а-1 
Тел.: 8 (925) 544-80-27, 8 (925) 506-58-31, 8 (495) 252-03-45/46 
E-mail:  info@klio-art.ru 
Часы работы: с 9.30 до 18.00. 


 


наши партнеры:


 

facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир