issue_magazine

события | СЕРЕБРЯНЫЙ КЛУБ

СЕЗОН СЕРЕБРА. ГОД ЗА ТРИ

То, что раскрутить новый ювелирный салон — дело непростое, никто и не сомневался. Но количество внешних и внутренних проблем, которые пришлось решать за три года существования магазина-музея СЕЗОН СЕРЕБРА — явно превышает среднестатистические показатели.
Кризисы, изменения общего рисунка российского бизнеса, пандемия, которая впервые в истории просто закрыла торговые и производственные предприятия – всё это стало изматывающим марафоном на выживание. А когда в конце туннеля забрезжил призрачный свет – по улицам забегали «те, кто с дубинками» за «теми, кто без дубинок», сведя посещаемость магазинов в центре Северной Столицы до нуля.

Это — реальность, которая вовсе не отменяет тягу людей к красоте. СЕЗОН СЕРЕБРА удерживает свои позиции и в день своего трехлетия сохраняет жизнелюбие и оптимизм. Желаем вдохновителям и коллективу магазина стойкости и хороших продаж.

От нас нужно немного — просто придти в  магазин-музей «СЕЗОН СЕРЕБРА» (наб.канала Грибоедова, 18, аккурат по правую руку памятника М.И.Кутузову). Даже не за украшениями — просто за хорошим настроением.


О. Подгурский
президент Серебряного Клуба


Сайт магазина СЕЗОН СЕРЕБРА sezonserebra.ru, Санкт-Петербург, канал Грибоедова, 18-20

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир