issue_magazine

 

события

Онлайн Бизнес-курс “Gem Essential“

30.04.2021

Новый уникальный курс, не имеющий аналогов в мире, впервые в онлайн-формате! Определитесь с Вашей нишей на рынке камней и ювелирных изделий, научитесь зарабатывать и выстройте прибыльный бизнес-проект для реализации.

Цель курса: анализировать пути формирования добавленной стоимости в индустрии драгоценностей для создания слушателями индивидуальных бизнес-моделей, а также коррекции существующих бизнес-стратегий на фоне изменений рынка, потребительского поведения и развития новых технологий. 

Ключевые разделы курса:

  • Индустрия драгоценностей

  • Рынок драгоценных камней

  • Особенности торговли бриллиантами и цветными камнями B2B и B2C

  • Сертификаты как инструмент продаж камней

  • Выработка практического бизнес-мышления и развитие  компетенций

Автор курса: Юрий Шелементьев, руководитель ГемЦентра МГУ, президент НГА. Более 25 лет создает учебные программы для профессиональных участников рынка. За время работы в ГемЦентре разработал ключевые учебные программы по геммологии, которые окончило порядка 3000 человек. Автор учебных пособий, тренингов, геммологических методик.  

Помимо основной занятости и руководства созданной с нуля геммологической лабораторией ГемЦентра МГУ, автор принимал участие в исследовательских и консалтинговых проектах для ведущих игроков мирового и российского рынка. 

Среди клиентов: De Beers, Cartier, Tiffany, KARP Impex, Venus Jewel, Lexus, Leviev, а также российские АЛРОСА, Кристалл Смоленск, Гохран, Гильдия ювелиров, Пробирная Палата.

Когда курс:
17 мая – 9 июня 2021, онлайн

Подробнее о курсе https://www.gem-center.ru/business-course-essential.htm

Геммологическая Академия – это центр дополнительного профессионального образования в сфере драгоценных камней и ювелирных украшений. Мы разрабатываем и проводим курсы, направленные на подготовку профессионалов индустрии драгоценностей 💎.

Опыт и знания ГемАкадемии подкреплены тесными взаимосвязями с Геммологическим Центром МГУ им. М.В. Ломоносова. Поэтому у нас есть фундаментальные знания, научные методологии в исследовании драгоценных камней, а также передовая информация о ювелирной сфере.

Источник: www.gem-center.ru/

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир