issue_magazine

события | СЕРЕБРЯНЫЙ КЛУБ

 

ВЕГА. БОЛЬШИЕ И МАЛЕНЬКИЕ… или сам себе папарацци

09.06.2021

Наша пресса старательно обходит понятие ювелирной моды и для того, чтобы сориентироваться в ней — приходится прикладывать собственные усилия, подсматривать и перенимать. Обратите внимание – телевизионные звезды и персоны, формирующие культурный облик нашей страны (а это далеко не всегда одни и те же люди))) часто предпочитают крупные формы украшений. На первый взгляд оно и понятно – для камеры даже блистающая мелочь почти не видна. Но только ли в этом дело? Если посмотреть бытовые фотографии таких индивидуальностей, можно увидеть, что ювелирные предпочтения сохраняются и в обычной жизни.

Вот чудесная пара Генриэтта Яновская (художественный руководитель московского ТЮЗа с 1987 года) и Кама Гинкас – известнейшая фигура российского театра.

Они вместе уже больше сорока пяти лет и, возможно, именно творческий дух, присущий этим талантливым людям, позволяет расслышать в камнях нечто такое, что пока недоступно обычному человеку. Во всяком случае — попытаться стоит…

И крупные и небольшие украшения на любой слух – в магазине-музее «СЕЗОН СЕРЕБРА» (наб.канала Грибоедова, 18, аккурат по правую руку памятника М.И.Кутузову).

Для более подробного знакомства с серебряным производством ВЕГА – посетите наш сайт vega-serebro.ru или воспользуйтесь другими реквизитами: тел. +7 (812) 649-7353, эл.адрес:  vega-1@bk.ru

О. Подгурский
президент Серебряного Клуба

Сайт магазина СЕЗОН СЕРЕБРА sezonserebra.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир