issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ |

Северная чернь открывает сезон «белых ночей»

08.06.2021

    Долгожданная новость для многочисленных поклонников серебряных украшений с черневым рисунком бренда «Северная чернь». 17 июня мы снова в Санкт-Петербурге — Северной столице, городе «белых ночей».

    2 этажа, 150 ювелирных компаний и авторов, более 50 000 украшений, новые летние ювелирные коллекции и бесплатные экскурсии – всё это ждет нас и вас на ювелирной выставке «Сокровища Петербурга» с 17 по 20 июня 2021 года во Дворце княгини Юсуповой.

    Северная чернь представит на выставке богатую линейку украшений из серебра 925 пробы, украшенных черневыми рисунками, на любой вкус от изящных повседневных новинок до эксклюзивных гарнитуров. Изысканные столовые приборы и корпусная серебряная посуда, готовые решения для подарков и сувениры — все это и даже больше Вы найдёте на стенде Северной черни.

    Место: Медальонный зал, 1 этаж, стенд №11

    Дата/время: 17 – 20 июня 2021, 11.00-20 00.

    Есть ценности, не подвластные времени и капризной моде. Мы уверены, что наши уникальные и оригинальные изделия из серебра принесут в Ваш дом добро, гармонию и красоту.


    Ознакомиться с полным ассортиментом изделий и приобрести изделия из серебра 925 пробы ЗАО «Северная чернь» вы можете в  интернет-магазине “Северная чернь”
    на официальном сайте www.sevchern.ru, тел: 8 (81738) 2- 05-10,

    e-mail: zakaz@sevchern.ru

    Доставка для интернет-покупателей на всей территории России осуществляется курьерской службой бесплатно.

    Вы можете приобрести изделия с северной чернью в ювелирных магазинах партнеров, если они находятся в вашем городе. Всю необходимую информацию о партнерах вы также можете получить на сайте.

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир