issue_magazine

события | СЕРЕБРЯНЫЙ КЛУБ

 

ТАРАСОВЫ. ГЛАЗА ГОРОДА

06.07.2021



Он бродит среди нас, вглядываясь в наши лица, ненавязчиво участвует в наших беседах и внимательно, но без любопытства, наблюдает за нашей жизнью. Ему трудно понравиться, но даже заслужив его симпатию, вы никогда не проникнете в его сумрачную душу. Обернитесь, его взгляд следует за вами каждым освещенным или погасшим окном, он не старается понравиться, ему достаточно того, что вы невольно вступаете в безмолвный разговор с изысканным неторопливым собеседником по имени Санкт-Петербург.

Сейчас невозможно подсчитать, сколько пришлось отшагать Наталье и Татьяне ТАРАСОВЫМ по улочкам и проспектам Северной Столицы, прежде чем причудливый рисунок петербургских окон стал трансформироваться в самостоятельный образ, как будто сам город старинным свинцовым карандашом легко и изящно решил набросать свой автопортрет и начал, как и положено, со взгляда.


Ювелирные петербургские впечатления с маркой НЕВСКИЙ-Т — в магазине-музее «СЕЗОН СЕРЕБРА» (наб.канала Грибоедова, 18, аккурат по правую руку памятника М.И.Кутузову). Для оптовых покупателей путь короче: телефон 8 (921) 416-26-62, или почта tarasova_tanya@mail.ru

Оптовых покупетелей будем рады видеть на нашем сайте www.nevsky-t.ru и онлайн-платформе goldnet.market

О. Подгурский
президент Серебряного Клуба


Сайт магазина СЕЗОН СЕРЕБРА sezonserebra.ru, Санкт-Петербург, канал Грибоедова, 18-20

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир