issue_magazine

события | СЕРЕБРЯНЫЙ КЛУБ

 

ПРИГЛАШАЮТ — ТАРАСОВЫ

21.07.2021



Сегодня термины искусственные или синтетические камни потихоньку уходит в прошлое, уступая свое место ультрасовременным нанотехнологиям. По сути нано – молекулярный конструктор, позволяющий «собрать» любой кристалл с любыми свойствами. И если раньше камень для ювелиров был своеобразным «диктатором», подчинявшим себе весь труд по разработке достойной оправы, то в нано-времена ситуация изменилась кардинально. Теперь с помощью наноинструментов ювелир может создать настоящий минерал с тем набором свойств и той тончайшей полутоновой гаммой цвета, какой может позавидовать сама волшебница-природа.

Признанные новаторы в ювелирном искусстве — Наталья и Татьяна ТАРАСОВЫ уже попробовали себя в роли демиургов и результат их магических действий можно не только увидеть, но и унести с собой со стенда № 93 на выставке ИнтерЮвелир, которая проходит 21-25 июля в выставочном центре ГрандОтеля “ЖЕМЧУЖИНА” в Сочи.

Не забыты и покупатели с более традиционными вкусами, для них — по-прежнему непредсказуемый авторский взгляд двух художниц, искусно сплавляющих в уникальные образы серебро с всевозможными вариациями натуральных поделочных камней.

Марка “НЕВСКИЙ-Т” для оптовых покупателей: сайт NEVSKY-T.RU, телефон 8 (921) 416-26-62 (WhatsApp), почта tarasova_tanya@mail.ru

О. Подгурский
президент Серебряного Клуба


Сайт магазина СЕЗОН СЕРЕБРА sezonserebra.ru, Санкт-Петербург, канал Грибоедова, 18-20

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир