issue_magazine

 

Тренды |

Коллекция Le Chic

07.07.2021

Московский ювелирный завод MIUZ представляет новую коллекцию.

 

Long
Яркие вспышки бриллиантов
Коллекция Le Chic – это превосходные ювелирные украшения, которые позволяют чувствовать себя особенной. Главная роль в их дизайне отведена огранке «багет», которая символизирует новую классику. Она появилась в начале 20 века, войдя в ювелирный мир как смелая неклассическая форма, противопоставленная традиционной круглой огранке, и тут же завоевала симпатию светских модниц. Заняв особую нишу, «багет» по сей день считается одной из самых интересных фантазийных огранок, позволяющей ювелирным украшениям быть по-настоящему торжественными и при этом очень изящными.

 


Благодаря деликатной невидимой закрепке, несколько камней в огранке «багет» превращаются в грани одного крупного бриллианта. Такой прием уникален тем, что украшение весит меньше, но выглядит не менее роскошно, чем те, которые инкрустированы крупными камнями. Эта форма огранки подходит только лишь тем бриллиантам, которые обладают высокой чистотой и прозрачностью, так как такая форма выдает даже самые мелкие включения. Именно поэтому каждый камень в украшениях из коллекции Le Chic безупречен от природы.


Форма «багет» заставляет бриллианты ослепительно вспыхивать при любом освещении – и это то, за что ее так любят даже самые искушенные ценительницы утонченных ювелирных украшений. Это сияние завораживает и притягивает взгляд, позволяя обладательнице украшений из коллекции Le Chic всегда оставаться в центре внимания.


В коллекции Le Chic представлены серьги, кольца, колье и подвески. В этих украшениях отражено великолепное сочетание цвета и формы: бриллианты, сапфиры, рубины и изумруды в различных огранках превосходно дополняют друг друга, создавая искрящиеся геометричные композиции с нотками романтизма. 
Сегодня в тренде крупные украшения, призванные подчеркнуть женственность и хрупкость своей обладательницы, поэтому изделия из коллекции Le Chic займут достойное место в Вашей коллекции и станут ярким дополнением любого Вашего образа.


Short
Главная роль в искрящейся коллекции Le Chic отведена огранке «багет», заставляющей бриллианты ослепительно вспыхивать при любом освещении. Cекрет этих эффектных украшений в том, что несколько камней составляют единую композицию, становясь прекрасными гранями одного крупного бриллианта.

 

Источник: Пресс-служба MIUZ Diamonds

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир