issue_magazine

 

для ЮВЕЛИРОВ

C 1 сентября 2021 года постановка ювелирных организаций на специальный учет производятся исключительно в ГИИС ДМДК (Постановление Правительства РФ от 26.02.2021 № 270)

 

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями (в том числе субъекты добычи драгоценных камней) и состоящие на специальном учете являются субъектами, предоставляющие информацию в ГИИС ДМДК.
Согласно п. 8 Постановления Правительства РФ от 26.02.2021 № 270,  с 01.09.2021 года на территории РФ операции по специальному учету (постановка, снятие, внесение изменений), операции по регистрации изменников  производятся исключительно в ГИИС ДМДК.

Для подключения к ГИИС ДМДК участникам оборота необходимо получить сертификат квалифицированной электронной подписи срок действия, которого должен быть не менее 10 лет после окончания срока действия закрытого ключа электронной подписи.

Кроме того, до конца текущего года, организации, состоящие на учете в Пробирной палате, должны пройти перерегистрацию через ГИИС ДМДК.
МЭЦФМ «Национальное достояние» предоставляют услуги:

  • Изготовление сертификата квалифицированной электронной подписи для регистрации в ГИИС ДМДК;

  • Регистрации участников рынка в системе ГИИС ДМДК;

  • Регистрация территориальных обособленных подразделений в система ГИИС ДМДК;

  • Подготовки заявлений организаций и индивидуальных предпринимателей (постановка, регистрация, изменения и другие функции);

  • Указываем консультационную поддержку по вопросам функционирования ГИИС ДМДК.

Заказать услуги по регистрации в ГИИС ДМДК можно в Межрегиональном экспертном центре финансового мониторинга «Национальное достояние» по ссылке


 8 (800) 550-2-115

 obuchenie@rfm115.ru

 115fz.pro

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир