issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ | ТЕХНОЛОГИИ

Более ста компаний заявили свое участие в осенней выставке T.Gold

Выставка организована Итальянской выставочной группой (IEG), в число участвующих компаний входят Legor Group Spa, Sisma Spa, LM Industry, Ombri Srl, Invimec Srl

 

VICENZAORO  сообщает, что около 100 компаний уже подтвердили свое физическое присутствие на  международной выставке ювелирного оборудования и технологий, применяемых для обработки золота и ювелирных изделий T.Gold. Выставка пройдет с 10 по 14 сентября 2021 года.
Организатор - Итальянская выставочная группа (IEG), в число участвующих компаний входят Legor Group Spa, Sisma Spa, LM Industry, Ombri Srl, Invimec Srl. Подтвердили свое участие и ряд международных компаний, такие как Hemerle and Meule, GMBH и Goodwin Refractory Services.
Кроме того, в 2021 году павильон T.Gold будет размещен на новом месте - в той же выставочной зоне, что и Vicenzaoro September.
Новое место с более просторными помещениями и прилегающими локациями, без необходимости использования шаттла для участников, нацелено на то, чтобы сделать маршрут посетителей более «плавным» и создать большую синергию между выставкой готовых ювелирных изделий и инструментами для их создания.

 

https://www.vicenzaoro.com/en/t-gold

 


наши партнеры:


 

facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир