issue_magazine

события | СЕРЕБРЯНЫЙ КЛУБ

 

ФИЛЛАРТ. НОВЫЙ ВИЗИТ В САВАННУ

10.08.2021

Мастера студии ФИЛЛАРТ уже приводили нас в экзотическую деревню Саванна и мы успели познакомиться там с двумя ее обитателями – оптимистом Бамборо и девушкой-мечталочкой Куайей.

Сегодня мы снова в деревне и нас встречают не менее примечательные личности — прекрасная и практичная Миона и шаман Оконга со всеми атрибутами своей шаманской жизни. Не уходите далеко, скоро нам предстоят беседы в вождем племени (ну куда же без вождя), деревенским поэтом и даже соседом-инопланетянином.


Итак, ОКОНГА — это шаман Саванны. Постоянно общается с духами, из-за чего пропускает не только обеды, но и ужины, оттого такой худой. Обратите внимание: к маске Шаман очень уместно кольцо ТАМТАМ, их соединение открывает для владельца путь к освоения магических практик.


МИОНА — жена Бамборо, особа хозяйственная и энергичная, верховодит в семье, помыкает своим мужем-весельчаком, но тот по легкости своего характера проблемы из этого не делает. Кстати, одновременное ношение масок Мионы и Бамборо очень помогает решать семейные проблемы.

Коллекция «САВАННА» — в магазин-музее «СЕЗОН СЕРЕБРА» (наб.канала Грибоедова, 18, аккурат по правую руку памятника М.И.Кутузову).
Для более подробного знакомства с деревней и её обитателями, а также с другими, не менее легендарными коллекциями Студии ФИЛЛАРТ – посетите наш сайт filart.su или воспользуйтесь другими реквизитами: тел. +7 (812) 435-50-82, эл.адрес:  info@filart.su

О. Подгурский
президент Серебряного Клуба


Сайт компании FILLART STUDIO https://filart.su/    

Сайт Серебряного клуба: https://www.spbsilver.club/optovikam

Сайт магазина СЕЗОН СЕРЕБРА sezonserebra.ru, Санкт-Петербург, канал Грибоедова, 18-20

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир