issue_magazine

события | СЕРЕБРЯНЫЙ КЛУБ

 

ТАРАСОВЫ. ДОБАВЬТЕ ДРАГОЦЕННОГО ГЛАЗАМ

10.08.2021

В практике фотографов, которые выполняют съемки украшений на моделях, есть негласные, но устоявшиеся правила, к которым в работе стараются если не следовать, то хотя бы прислушиваться.

Одно из них — не совмещать с изделиями взгляд, направленный прямо в камеру. Ибо женские глаза заведомо выразительней любой драгоценности и легко выигрывают схватку за внимание зрителя. Но у каждого правила есть исключения.


Мастерство ювелира может подниматься до таких высот, что само соперничество становится излишним. Такие украшения, как этот комплект авторства Натальи и Татьяны ТАРАСОВЫХ, — своеобразный момент истины, когда живой блеск глаз гармонично сливается со светом природных минералов, заключенных в причудливую серебряную оправу.


Марка “НЕВСКИЙ-Т” для оптовых покупателей: сайт NEVSKY-T.RU, телефон 8 (921) 416-26-62 (WhatsApp), почта tarasova_tanya@mail.ru

Подобрать украшение к вашим глазам можно в магазине-музее «СЕЗОН СЕРЕБРА» (наб.канала Грибоедова, 18, аккурат по правую руку памятника М.И.Кутузову).

О. Подгурский
президент Серебряного Клуба


Сайт магазина СЕЗОН СЕРЕБРА sezonserebra.ru, Санкт-Петербург, канал Грибоедова, 18-20

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир