issue_magazine

 

Тренды |

Фрэнк Оушен представил свой бренд аксессуаров Homer

09.08.2021

В первой коллекции музыкант и фотограф создал десятки украшений из золота, переработанного стерлингового серебра и искусственно выращенных бриллиантов, а также шелковые платки с наивными принтами. Не обошлось и без коллаборации

Фрэнк Оушен, американский певец и композитор, обладатель нескольких премий «Грэмми», решил повторить эксперимент своих коллег-музыкантов и запустить собственный бренд. В отличие, например, от Рианны и Фаррелла Уильямса, которые успешно развивают свои косметические линии, Оушен сконцентрировал внимание на аксессуарах. Так появилась марка Homer.

 

Отличительной чертой нового игрока ювелирного рынка стала необычная форма заказа украшений и шелковых платков, вошедших в первую коллекцию. Чтобы совершить покупку, необходимо либо назначить личную встречу в бутике проекта, который откроется в Нью-Йорке 9 августа, либо заказать на сайте марки физический каталог (привет, нулевые), чтобы выбрать из него желаемое изделие.

 

По признанию музыканта, запуску Homer предшествовали три года упорной работы. Большинство украшений вдохновлены детскими воспоминаниями Оушена. Для того чтобы понять это, достаточно взглянуть на подвески в виде роботов, шармы в виде фантастических животных и неоновые цвета эмали, нанесенной на аксессуары вручную.

 

 

Источник:https://instyle.ru

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир