русский ювелир - новости
  issue_magazine

события | ВЫСТАВКИ

В Москве впервые пройдет выставка современных украшений Dizlocation

11.09.2015

В конце ноября ценителей уникальных дизайнерских украшений ждет отличная новость. Впервые в Москве будет организована выставка, на которой молодые ювелирные бренды из разных городов и стран будут демонстрировать свои работы.

Выставка Dizlocation пройдет 28 и 29 ноября и будет посвящена современному ювелирному искусству. Ожидается более 130 участников, в числе которых — как уже полюбившиеся покупателям известные авторские бренды, так и совсем молодые марки, еще не успевшие заявить о себе в мире fashion.

В отличие от популярных сегодня дизайн-маркетов, собирающих творческих людей самой разной направленности, Dizlocation представит работы исключительно ювелирного сегмента. Организаторы обещают, что на стендах выставки посетители увидят только уникальные авторские изделия, выполненные на высоком профессиональном уровне. Подобный формат выставки, посвященной современному ювелирному дизайну, будет реализован впервые.

Организаторы выставки опирались на международный опыт аналогичных мероприятий в Милане, Лондоне, Париже, Нью-Йорке. Теперь и Москва войдет в список ключевых городов с собственной масштабной выставкой современных украшений.

На Dizlocation запланирована также интересная и насыщенная деловая программа. Опытные ювелирные дизайнеры и создатели известных брендов проведут лекции и воркшопы, на которых поделятся секретами мастерства и расскажут о новых техниках и модных трендах.

Информация о выставке современных украшений Dizlocation

Даты проведения: 28, 29 ноября 2015 года, с 11 до 20:00

Место проведения: Москва, Даниловский event hall (м.Тульская или Павелецкая, ул. Дубининская, д.71, стр.5)

Входной билет: 300 руб. (для двоих — цена 500 руб.)

Источник: juvelirum.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир