русский ювелир - новости
  issue_magazine

события | ВЫСТАВКА

ВЫСТАВКА «КОЛЬЦО ЭПАТАЖ»

15.08.2017

С 10 августа по 12 ноября в музее зарубежного искусства Ярославля открыта выставка «КОЛЬЦО ЭПАТАЖ» художников-ювелиров Бориса и Юлии Колесниковых

    Авторы  представят  вниманию зрителей  экспозицию уникальных колец необычного дизайна.
Традиционно кольцо считается предметом из металла в форме обода, круга, с пустым пространством внутри линии круга. Однако художники готовы поспорить с этим утверждением.
Необычные кольца Бориса и Юлии выделяются на фоне классических аналогов не только своей формой и размером, но и новизной, оригинальностью дизайна.


Обычно такие украшения предпочитают люди с активной жизненной позицией, стремящиеся выделиться из общего фона и проявить свою яркую индивидуальность во всем, даже в подборе аксессуаров. Маринетти утверждал, что «без наглости нет шедевров», поэтому главный лозунг представленных экспонатов  «храбрость, дерзость и бунт»
Эти необычные скульптуры малых форм вызывают изумление, удивление и восторг.


Борис и Юлия Колесниковы уже признанные Мастера своего дела, со своими представлениями о красоте и методами её воплощения в искусстве, поэтому столь выразительна и многоцветна палитра их творческих идей.

Они члены Союза художников России, в 2010 году Мемориальным фондом Карла Фаберже награждены Орденом Михаила Перхина.

Борис и Юлия постоянно участвуют в выставках ювелирного и эмальерного искусства, и не только в России, но и за рубежом, неоднократно они становились лауреатами и дипломантами многих профессиональных конкурсов.

Колесниковы необычайно творчески активны. Они много и интересно работают. И с каждой новой работой раскрываются все новые грани их таланта.

Подробнее о выставке читайте здесь

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир