issue_magazine

события | СЕРЕБРЯНЫЙ КЛУБ

 

ТАРАСОВЫ. СОЛО ДЛЯ ВОЛНЫ С САКСОФОНОМ

16.06.2021



Применять к коллекциям Натальи и Татьяны ТАРАСОВЫХ обычные термины «изделия» или даже «украшения»  — не совсем корректно. Результат их творчества — это произведения ювелирного искусства и дело тут не в сотнях призовых мест, взятых на конкурсах самой высшей пробы. Модели бренда НЕВСКИЙ-Т отличаются от «обычных» изделий тем же, чем отличаются все произведения искусства — самостоятельными впечатлениями и собственным образным рядом, который рождается в воображении зрителя.

Далеко ходить не надо: в подвижных кастах этой новинки авторы слышат отголоски звуков набегающей волны, а наши ассоциации ушли в область завораживающей мягкой музыки, которая рождается при пробегании пальцев по клавишам саксофона. В конце концов, что такое шум набегающей волны, если не фантастическая мелодия, сочиненная океаном. Коллекция, кстати, так и называется – «ОКЕАН».

Серебряная музыка с маркой НЕВСКИЙ-Т — в магазине-музее «СЕЗОН СЕРЕБРА» (наб.канала Грибоедова, 18, аккурат по правую руку памятника М.И.Кутузову). Для оптовых покупателей путь короче: телефон 8 (921) 416-26-62, или почта tarasova_tanya@mail.ru

О. Подгурский
президент Серебряного Клуба


Сайт магазина СЕЗОН СЕРЕБРА sezonserebra.ru, Санкт-Петербург, канал Грибоедова, 18-20

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир