issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ |

Северная чернь для малышей

29.06.2021

    

С первых дней жизни родители подбирают долгожданному чаду все самое лучшее. Детская чайная ложечка из серебра с ярким черневым рисунком - лучший подарок по любому поводу, будь это день рождения, первые шаги или первый зубик.    

Обратите внимание на эргономичные серебряные ложечки, производства Северной черни, которые удовлетворят запросы как самих маленьких пользователей, так и их родителей. Яркий черневой рисунок привлечёт внимание ребенка, а ложечка послужит ему долгие годы. С таким изделием ваш малыш будет принимать пищу с большим удовольствием.

Есть ценности, не подвластные времени и капризной моде. Мы уверены, что наши уникальные и оригинальные изделия из серебра принесут в Ваш дом добро, гармонию и красоту.


Ознакомиться с полным ассортиментом изделий и приобрести изделия из серебра 925 пробы ЗАО «Северная чернь» вы можете в  интернет-магазине “Северная чернь”
на официальном сайте www.sevchern.ru, тел: 8 (81738) 2- 05-10,

e-mail: zakaz@sevchern.ru

Доставка для интернет-покупателей на всей территории России осуществляется курьерской службой бесплатно.

Вы можете приобрести изделия с северной чернью в ювелирных магазинах партнеров, если они находятся в вашем городе. Всю необходимую информацию о партнерах вы также можете получить на сайте.

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир