issue_magazine

события | СЕРЕБРЯНЫЙ КЛУБ

 

ВЕГА. ПРИГОРШНЯ ЦВЕТА

12.07.2021

У меня есть стойкое убеждение, что если Лидия РОЖКОВА (серебряное производство ВЕГА) возьмет не глядя горсть разноцветных камушков, то в ста процентах случаев обязательно получится новый радостный комплект украшений, который тут же завоюет сердца покупателей.

И это никакое не умозрительное заключение: камни как будто сами выстраиваются в гармоничный узор, остается лишь подобрать для них серебряную оправу. Промах совершенно невозможен, во всяком случае я неоднократно просил показать мне неудачную модель, и мы честно и безрезультатно рылись в архивах.

Талант не зря называют Божьим даром, потому что объяснить суть происходящего может только Тот, кто этот талант вложил в человека. Нам остается только удивляться, как изделия с лейблом «ВЕГА», которые приобретены еще в нулевых, до сих пор не только не потеряли привлекательности, но и, что самое невероятное, каким-то образом многие годы сохраняют свои позиции среди модных трендов.
Вот такие маленькие разноцветные чудеса.

Сохраните летнее солнце в ярких коллекциях ВЕГИ — откройте дверь в магазин-музей «СЕЗОН СЕРЕБРА» (наб.канала Грибоедова, 18, аккурат по правую руку памятника М.И.Кутузову).

Для более подробного знакомства с серебряным производством ВЕГА – посетите наш сайт vega-serebro.ru или воспользуйтесь другими реквизитами: тел. +7 (812) 649-7353, эл.адрес:  vega-1@bk.ru

О. Подгурский
президент Серебряного Клуба

Сайт магазина СЕЗОН СЕРЕБРА sezonserebra.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир