issue_magazine

Тренды | бренды

«Русские самоцветы» представили коллекцию DEEP OCEAN

21.07.2020

В новой коллекции DEEP OCEAN мастера Императорского ювелирного дома «Русские самоцветы» обратились к теме экологичности и бережного отношения к окружающей среде.

Ключевым элементом украшений стали барочный жемчуг, цепочки бриллиантов и крупные Лондон-топазы огранки багет – камни закреплены таким образом, что солнечный свет свободно проходит сквозь грани, создавая чарующую игру оттенков морской волны. В DEEP OCEAN представлены как минималистичные серьги-продевки, так и более массивные, орнаментальные украшения – изделия подойдут девушкам, которые предпочитают переосмысленную ювелирную классику. Коллекция пополняется новинками.

Источник: © Русские Самоцветы


Компания «Русские самоцветы» является одним из ведущих ювелирных предприятий России. История компании берет свое начало с 1912 года, когда императорским указом Николая II было основано Общество для содействия и улучшения кустарного гранильного и шлифовального промысла «Русские самоцветы».

Мы продолжаем традиции Санкт-Петербургской школы ювелирного и камнерезного искусства. На сегодняшний день ПАО «Русские Самоцветы» является крупнейшим предприятием в России по производству и реализации ювелирных украшений, имеет сеть фирменных магазинов в Санкт-Петербурге и Москве.  

 
 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир