issue_magazine
\

события | ВЫСТАВКА

Центр поддержки экспорта Костромской области зовет ювелиров в Казахстан на выставку

19.07.2021

В начале июля костромские ювелиры вернулись с международной ювелирной выставки «АРУ Алматы 2021», состоявшейся в городе Алматы Республики Казахстан.


Ювелирный выставочный проект «АРУ» является единственной международной ювелирной выставкой не только в Казахстане, но и во всей Центральной Азии, и стал платформой для создания стабильных деловых контактов в ювелирном бизнесе. Костромские ювелирные предприятия на протяжении многих лет участвуют в выставках «АРУ». По многочисленным отзывам экспонентов участие в выставке «АРУ» позволяет значительно повысить уровень продаж, узнаваемость бренда и заключить взаимовыгодные экспортные контракты.

Участие в выставке организовано Центром поддержки экспорта Костромской области. На коллективном стенде Костромской области свою продукцию смогли презентовать представители четырех малых и средних ювелирных предприятий:

ОАО «Костромской ювелирный завод»,

ООО «Костромская Производственная Компания»,

ООО «Ювелирные традиции»,

ООО «Сидоровская ювелирная фабрика».

В сентябре 2021 года в казахстанском городе Нур-Султан пройдет следующая ювелирная выставка «АРУ Астана 2021». Центр поддержки экспорта Костромской области предлагает субъектам малого и среднего предпринимательства Костромской области воспользоваться возможностью бесплатно принять участие в этой выставке.

Контактные данные Центра поддержки экспорта Костромской области:

Тел: +7 (4942) 32-52-51

Эл. почта: info@exportcenter44.ru

Источник: https://k1news.ru/

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир