issue_magazine

fashion

Сверкание бриллиантов в Каннах 2021: модные и странные украшения знаменитостей

12.07.2021

Это случилось! После двухлетнего перерыва и постоянных переносов мероприятия из-за мировой борьбы с пандемией, открытие Каннского кинофестиваля состоялось.

Лу Дуайон в Gucci и бриллиантовых кольцах. Интересная сумочка-клатч выполнена в виде серебряного сердца.

Всегда интересно посмотреть на самые удивительные наряды актрис (теперь уже и актеров) и впечатляющие украшения. А поэтому, представляю ТОП-10 самых ярких нарядов и драгоценностей звезд на красной дорожке.

10. Николя Мори

Николя Мори в бриллиантовой тиаре-бандо (пишу, и сама не верю!) и бриллиантовой моносерьге, костюм Lanvin

Конечно, Николя Мори далеко не первый, кто здесь на Каннском фестивале украсил себя традиционно женскими украшениями. Но по мне, тиара на мужчине смотрится странновато))

9. Кэндис Свейнпол

Модель Кэндис Свейнпол на открытии Каннского кинофестиваля

Американская модель Кэндис Свейнпол решила выбрать полупрозрачный комбинезон от Etro, обильно украшенный стразами и пайетками. Сейчас очень популярны золотые массивные цепи, и как аксессуары, и как ювелирные украшения. Кэндис выбрала цепь-колье и браслет из белого золота с бриллиантами от яркого бренда Pomelatto.

8. Мелани Лоран

Мелани Лоран в серьгах Сartier, коллекция Tutti-Frutti

Французская актриса Мелани Лоран в этом году удостоена быть членом жюри на фестивале. Для своего образа актриса выбрала полупрозрачное платье Armani Prive и в качестве яркого акцента - серьги с резными сапфирами, рубинами и изумрудами от Cartier из бессмертной коллекции Tutti-Frutti.

7. Карла Бруни

Карла Бруни в Celine и Белла Хадид

Серебристый - главный оттенок года, наряду с ярко желтым. Поэтому так много звезд в этом году выбрали эти цвета. Карла Бруни предпочла платье Celine нежнейшего серебристо-голубого цвета и выбрала серьги и браслет-манжету с неоново-голубыми турмалинами параиба.

6. Мэгги Джилленхол

Мэгги Джилленхол - американская актриса

Вместе с Мелани Лоран Мэгги Джилленхол вошла в жюри в этом году. Красивейшее кремовое платье со шлейфом-накидкой Мэгги дополнила бриллиантовыми серьгами-кольцами от Chopard.

5. Джоди Фостер

Джоди Фостер - в бриллиантовых серьгах от Сhopard

Джоди в этот день была неотразима. её наградили почетной золотой пальмовой ветвью за успехи в актерском и режиссерском пути. К белоснежному вечернему платью Джоди выбрала серьги с бриллиантами в огранке "груша" ювелирного дома Chopard.

4. Марийон Котийяр

Марийон Котийяр как истинная француженка выбрала элегантный и вдохновляющий образ: серебристое платье Сhanel с модными элементами в виде "рыбьей чешуи" и оттеняющие цвет платья янтарные украшения - моносерьгу и перстень. А кто-то до сих пор убежден, что янтарь совсем "не модный" камень.

3. Хелен Миррен

Активно следит за последними модными тенденциями и Хелен Миррен. Желтый, как и металлический серый - главные цвета 2021 года по версии международной компании цвета Pantone. Выбрав позитивное струящееся платье от Dolce&Gabbana, Хелен покорила всех королевским изумрудно-бриллиантовым сетом и жизнеутверждающей улыбкой. Браво, Хелен!

2. Джессика Честейн

Джессика Честейн в Dior и Сhopard

А вот на Джессику Честейн можно любоваться часами. И дело не в прекрасном готическом платье, созданном известным домом Dior. Прежде всего, это лучезарная улыбка Джессики, обрамленная тончайшим рубиновым колье, так органично оттеняющим радостный цвет волос Джессики и синие глаза. На мой взгляд, это лучший образ!

1. Белла Хадид

Белла Хадид в Jean Paul Gaultier и бриллиантовых серьах Chopard

В этот раз Белла решила не открывать слишком много, как это было на прошлых красных дорожках, и предпочла выбрать интересное белое платье Jean Paul Gaultier с черным шлейфом. Журналисты были в восторге, когда расправив шлейф, Белла стала позировать, показывая свой любимый кошачий взгляд. Для яркости образа Белла Хадид выбрала традиционные и узнаваемые бриллиантовые серьги от Chopard.

 

Источник: https://zen.yandex.ru/

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир