issue_magazine
\

 

НОВОСТИ ОТРАСЛИ |

«Ювелирочка» презентовала линейку золотых украшений с бриллиантами-солитёрами

24.08.2021

Помимо готовых моделей каталога, «Ювелирочка» предоставляет возможность индивидуального подбора бриллиантов по характеристикам 4С и создания индивидуального украшения, сообщает компания.

В линейке представлены классические серьги-пусеты и кольца с драгоценными камнями от 0,5 до 1 карат традиционной огранки «круг». На каждый бриллиант предоставляется сертификат качества международного образца GIA – Геммологического института Америки, гарантирующий заявленные характеристики камня и его природное происхождение.

 

 

Изготовление украшений под заказ – бесплатная услуга, которая не потребует от покупателя внесения предоплаты.

«ВЕС-Медиа» заявила себя на рынке с 2010 года в качестве контент-провайдера на территории РФ и стран СНГ. В 2014 году компания запустила собственный телевизионный проект – телемагазин по продаже ювелирных изделий из драгоценных металлов с драгоценными и полудрагоценными вставками «Ювелирочка», осуществляя сотрудничество с крупнейшими российскими ювелирными заводами и зарубежными брендами. Кроме того, компания выпускает собственные коллекции ювелирных изделий, а в ассортименте представлено более 95 тыс. уникальных товаров.

Источник: пресс-служба компании "Ювелирочка"

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир