issue_magazine

события |

 

ВЕГА. ПОД МУЗЫКУ ЭНЬО И КУИНСИ

 

16.09.2021

Причудливы и неисповедимы пути впечатлений. Честно говоря, я не спрашивал, была ли сама Лидия Рожкова (владелец и руководитель серебряного производства ВЕГА) среди диких пейзажей центра США, но первая реакция на новый комплект была однозначной: как это похоже на те самые камни, которые завалили вход в ущелье, откуда шериф Маккена случайно увез золотые самородки, а в довершении картины до конца дня преследовали ковбойские мелодии Эньо Морриконе и Куинси Джонса. ОКЛАХОМА, как она есть, ни убавить ни прибавить.

Кстати, этот штат в официальной индексации госдепартамента, значится, как ОК, вот и получилось у ВЕГИ «всё хорошо» в таком весомом исполнении.


Заходите в СЕЗОН СЕРЕБРА, киношных золотых самородков там нет, зато настоящего петербургского серебра и искусно подобранных камней – запасы неистощимые. Вам сюда — магазин-музей «СЕЗОН СЕРЕБРА» (наб.канала Грибоедова, 18, аккурат по правую руку памятника М.И.Кутузову).

Для более подробного знакомства с серебряным производством ВЕГА – посетите наш сайт vega-serebro.ru или воспользуйтесь другими реквизитами:
тел. +7 (812) 649-7353,
эл.адрес:  vega-1@bk.ru

Олег Подгурский
Студия СТРАННИК

Сайт магазина СЕЗОН СЕРЕБРА sezonserebra.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир