issue_magazine

Тренды | бренды

«Русские самоцветы» о трендах 2021 года

07.09.2021

На какие ювелирные тренды 2021 года модницы в первую очередь обращают внимание:

-Элегантные серьги, кольца и браслеты с жемчугом.

-Модели с цветными драгоценными камнями — например, бриллиантами, сапфирами, рубинами или изумрудами.

Сегодня украшения достаточно универсальны. Современные девушки носят их не только с элегантным вечерним платьем, но и в повседневной жизни — поверх водолазки, блузы или свитера.

Главное — при составлении комплекта помнить, что вышеперечисленные украшение не требует вспомогательных деталей и играет в образе главную роль.

Выбирайте украшения в Ювелирном центре «Фаберже 8», фирменных салонах и интернет-галерее «Русские самоцветы» www.market.russam.ru

Источник: © Русские Самоцветы


Компания «Русские самоцветы» является одним из ведущих ювелирных предприятий России. История компании берет свое начало с 1912 года, когда императорским указом Николая II было основано Общество для содействия и улучшения кустарного гранильного и шлифовального промысла «Русские самоцветы».

Мы продолжаем традиции Санкт-Петербургской школы ювелирного и камнерезного искусства. На сегодняшний день ПАО «Русские Самоцветы» является крупнейшим предприятием в России по производству и реализации ювелирных украшений, имеет сеть фирменных магазинов в Санкт-Петербурге и Москве.  

 
 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир