issue_magazine
\

Design

Стильные и практичные украшения для наушников AirPod

09.09.2021

Когда в прошлом году компания Misho выпустила первую итерацию серег AirPod, они были распроданы мгновенно. Практичные и стильные, серьги воплощают простые принципы хорошего дизайна. Теперь креативный директор Misho Сухани Парех развила этот успех, создав множество новых привлекательных стилей.

Линейка украшений дополнилась шестью предметами: от наушников, усыпанных жемчугом кеши, до золотых петель, заключающих в свои драгоценные лбъятия ушную раковину. «Мы хотели привнести немного безбашенности летнего отпуска в повседневный городской гардероб», - говорит Парех. «Ювелирное изделие, которое мгновенно вызывает воспоминания о днях, проведенных на залитых солнцем берегу моря и о тропических мелодиях. Многие из нас, возможно, не смогли добраться до пляжа этим летом, поэтому мы создали изделие, которое доставляло вам это чувство, независимо от того, в какой части мира вы находитесь».

Серьги Misho AirPod - функциональные и забавные

Функциональность элементов заложена в их дизайнерские коды. «Pearl Pods» являются трансформируемыми, что означает, что они могут удерживать ваши AirPods на месте во время бесконечных встреч в Zoom, а затем, отправляясь на встречу с друзьями после работы, "легким движением руки" они превращаются в жемчужные клипсы. А отверстие для наушников, становится обручем, к которому вы можете добавить шармы в соответствии с настроением.

Источник: https://www.wallpaper.com

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир