issue_magazine
\

Design

Очаровательные талисманы Viviennes от Louis Vuitton

09.09.2021

Очаровательные Vivienne — неизменный талисман Дома — представлены в виде новых 11 драгоценных подвесок и шармов.

Ограничения на поездки, возможно, помешали многим из нас путешествовать по миру, но, к счастью, они миновали Vivienne от Louis Vuitton . Фигурка, которая первоначально появилась в 2018 году в качестве дерзкого талисмана - а с тех пор была переосмыслена в виде украшений - теперь появляется в 11 новых, уже давно изучаемых итерациях. Подвески, которые также превращаются в броши , дополнены бриллиантовыми глазами и подвижными формами, каждая из которых отражает цель, значимую для Louis Vuitton .


Как могущественная японская воительница, Vivienne Samurai облачена в костюм из желтого и белого золота, украшена бриллиантами, красным и черным лаком, вооружена катаной. 


В Vivienne Monogram привлекает внимание сочетание драгоценных материалов: ее изящное лицо обрамлено лепестками из перламутра, украшенными замысловатыми узорами в виде монограмм. 

Вивьен символизирует дружбу, отвагу и удачу. Vivienne Panda из белого и желтого золота, украшенная бриллиантами, ониксом и лаком, является милым символом мира, любящим бамбук.

Подвеска Vivienne Casino, выполненная в белом и желтом золоте, платине, бриллиантах и ​​лаке, сияет сердечками, пиками, ромбами и инициалами LV.


 

Подвеска Vivienne Celebration созданная в честь 200-летия Louis Vuitton , готова устроить вечеринку, обильно посыпав цветными камнями и бриллиантами.
Для Vivienne Plum более привлекательна эстетика романтизма: она украшена цветами сливы из розового золота и бриллиантами, при этом довольно чопорна, с девичьим бантом на спине. 

Спортивный стиль больше подходит сумке Vivienne Surfer, ее доска украшена монограммой LV, Vivienne Petite Malle никогда не остается без сумочки, а Vivienne Royal эффектной синей лаковой мантией, усеяной золотыми лилиями отсылает к королевской Франции, как известно, первый французский герб и королевский флаг представляли собой изображение геральдических линий на лазоревом фоне.

Источник: https://www.wallpaper.com

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир