issue_magazine
\

события | ВЫСТАВКА

Серия мастер-классов для ювелиров J-1 Masters: абсолютная новинка года

23.09.2021

С 26 по 28 сентября  в Гостином Дворе пройдет серия мастер-классов для ювелиров-профессионалов «J-1 Masters». Событие состоится в рамках Международной ювелирной выставки-конгресса J-1.

Впервые в истории индустрии выставочная площадка станет местом проведения ювелирного воркшопа. Насыщенная программа будет включать в себя 10 мастер-классов по огранке и закрепке драгоценных камней, лазерной сварке, гравировке, горячей эмали и живописи по ней, литью по выплавляемым моделям, ручной резьбе по воску и др. Кроме того, 28 сентября в бесплатной зоне состоится демонстрация Jura by GRS - профессиональных инструментов для закрепщиков и граверов.

"Мы решили объединить два направления конгрессной программы (J-Education (Образование) и J-Making (Мастерство)) в единую группу воркшопов. Лучшие специалисты со всей России поделятся с желающими своим опытом и профессиональными навыками. Уверена, формат окажется полезным и востребованным", - комментирует вице-президент J-1 Дина Насырова.
Генеральным спонсором и соорганизатором события выступит International Jewellery School – единственная ювелирная школа повышения профессионального мастерства в России, где проводят обучение востребованным ювелирным техникам известные ювелиры, закрепщики и граверы со всего мира.

Оргкомитет стремится предоставить возможность получить новые знания и навыки специалистам со всего мира. Поэтому те, кто не сможет присутствовать на J-1 Masters очно, могут выбрать участие в онлайн-формате.

Программа мероприятия, подробная информация о мастер-классах и экспертах, а также регистрация на событие доступна на сайте https://masters.j-1.show.

Подробная информация и контакты для связи:
www.j-1.show
https://www.instagram.com/j1.expo/
pr@j-1.show
expo@j-1.show
+ 7 (495) 778-80-88 (многоканальный)

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир