issue_magazine
\

события | ВЫСТАВКА

Часовая выставка Moscow Watch Expo — максимум удобства!

30.09.2021

В прошлом году Moscow Watch Expo стала первой в России выставкой, прошедшей в гибридном формате. Многие участники рынка оценили возможности онлайн-мероприятия, сотни человек смотрели конференцию. В этом году организатор выставки издательство Watch Media сохраняет формат и делает выставку еще более эффективной.

Moscow Watch Expo пройдет на уже привычной всем часовщикам площадке – в зале «Инфопространство» с 19 по 21 октября 2021 года. Как и в прошлом году, оффлайн-экспозиция будет дополнена виртуальными стендами, а посмотреть мероприятия деловой программы можно будет онлайн. Помимо официальной конференции, гостей онлайн-платформы ждут лайвы со стендов компаний-участников. Организаторы выставки видят, как с прошлого года растет уровень работы часовщиков в онлайн, и рассчитывают, что виртуальная составляющая станет еще более эффективной. Какие новые возможности она даст посетителям и участникам в этом году?

Виртуальные стенды – это по сути мини-сайты компании. Здесь посетители могут посмотреть и скачать презентации, пресс-релизы, прайсы и всю остальную информацию о компаниях и их продукции. Здесь же можно задать вопросы представителями фирм. Формат виртуального стенда оказался удобным, и с точки зрения посетителей он почти не претерпел изменений. Про важнейшее новшество, предоставляющее уникальные возможности экспонентам, расскажем в конце статьи.

Выставка – это всегда общение, обмен новостями. Создать полное ощущение присутствия посетителям онлайн-платформы помогут обновленные разделы «Новости» и «Обсуждения».

«Новости» - это живая лента того, что происходит на разных стендах: объявления, трансляции с презентацией продуктов, и все-все-все. Если вы участник, публикуйте здесь ваши события, и оповещения о них получат все посетители, кто находится на платформе.

«Обсуждения» - тематический чат, где можно высказаться по волнующим вас вопросам.

И все уже привыкли что Moscow Watch Expo – это еще и интереснейшая конференция. Именно конференция привлекала максимум внимания на MWE-2021 и весеннем чисто онлайн-мероприятии Russian Watch Week: сотни людей смотрели доклады в реальном времени, и сотни пересматривали презентации даже спустя многие месяцы после выставки. Но кое-чего не хватало.

Не хватало возможности обсуждения здесь же, во время выступления. Теперь в разделе «Конференция» появились вкладки «чат» и «вопросы спикеру», и прямо во время доклада можно поделиться своим мнением о новинках, задать вопросы. А после окончания каждого доклада спикеры будут «дежурить» в чате Timeseller, чтобы пообщаться с партнерами.

Как и на прошлых конференциях, на Moscow Watch Expo будут и презентации компаний, и выступления спикеров по различным областям бизнеса. В том числе мы снова встретимся с запомнившимся всем по апрельскому выступлению Павлу Коротину.

И немного об одном уникальном нововведении, важном для участников.
Цель участия в любой выставке – установление контактов. На обычном, оффлайн-мероприятии участник может познакомиться лишь с частью людей, зашедших на стенд, многие «заходят посмотреть» и остаются анонимными. В этом году на Moscow Watch Expo участники смогут не только увидеть статистику, сколько человек посетило стенд, но и список всех гостей, чтобы в последствии связаться с ними. В этом Moscow Watch Expo превзойдет любое оффлайновое мероприятие. Остается использовать широкий набор инструментов, чтобы зазвать гостей на стенд!


Как и в прошлом, для посещения выставки необходимо зарегистрироваться. Для этого перейдите на страницу: https://visit.watchexpo.ru/

Источник: 2021.watchexpo.ru

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир