issue_magazine
\

 

НОВОСТИ ОТРАСЛИ |

Проект постановления Правительства РФ об изменениях правил опробования, анализа и клеймения изделий из ДМДК

07.09.2021

В адрес Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в рамках проведения дополнительных публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия нормативного правового акта, в соответствии с пунктом 28 постановления Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2012 г. № 1318, поступил проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в Правила опробования, анализа и клеймения ювелирных и других изделий из драгоценных металлов» (далее – проект), разработанный Минфином России.

Адрес на официальном сайте: http://regulation.gov.ru/projects#npa=116315,

ID проекта 02/07/05-21/00116315.

Текущая версия текста проекта рассматривалась в рамках процедуры ОРВ в августе 2021 года. Участникам ювелирного рынка предлагается рассмотреть текст проекта, уделив особое внимание выявлению в нем положений, вводящих избыточные, необоснованные ограничения или обязанности для предпринимателей, а также оценить объем дополнительных расходов бизнеса, если таковые могут возникнуть в связи с принятием проекта акта.

Предложения по доработке прилагаемого проекта с необходимыми обоснованиями просим направить, по возможности, не позднее 12 сентября 2021 года на адрес: sevrabotapr@mail.ru

ТЕКСТ ПРОЕКТА

Сводка предложений по итогам размещения текста проекта о подготовке нормативного правового акта «Проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в Правила опробования, анализа и клеймения ювелирных и других изделий из драгоценных металлов»»

Источник: /new-retail.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир