issue_magazine

УПАКОВКА | МЫ ВМЕСТЕ!

Новинка осеннего сезона - шкатулка под огранку камней

05.10.2021

 

 

Компания «Клио» успешно работает на рынке ювелирного оборудования Москвы, Санкт-Петербурга и Костромы уже более 30 лет.

За это время мы успели обрести множество постоянных клиентов и прекрасно зарекомендовать себя.

Все необходимое для ювелиров, крупных ювелирных предприятий и небольших ювелирных мастерских — в нашем интернет-магазине «Клио». Высокое качество товаров, индивидуальный подход к каждому клиенту, консультации ювелиров, гарантии послепродажного обслуживания — залог доверия для наших клиентов.

Сегодня мы бы хотели рассказать про нашу новинку осени, которую необходимо купить ювелирам, шкатулку под огранку камней.

А вы знаете, где хранится ключик от женского сердца? За тридевятью земель, за морями-океанами или за семью замками? Нет, чтобы открыть тайну женской души, далеко ходить не нужно, нужно лишь открыть маленькую дверцу в милый женскому сердцу ларец. Имя этому ларцу — шкатулка для украшений.

Как хозяйка медной горы от чужих взглядов прятала бесчисленные драгоценности глубоко под землей, так каждая женщина хранит в ней не просто украшения, а свою память: кольцо, подаренное любимым человеком, мамины серьги, доставшиеся в наследство, браслет, приобретенный по случаю, и многое другое.

Кроме того, такой ларец – это не просто элемент интерьера и «забавная вещица», это ещё и многофункциональный предмет. Не многие знают, что не все металлы можно хранить вместе, а в наших вариантах специально для этого предусмотрено несколько отделений. Как правило, они изнутри обиты бархатом, для того чтобы исключить даже малейшую возможность возникновения на драгоценных изделиях царапин и трещин.

А об идее подарка даже говорить не приходится. Из каких только материалов, каких только форм и расцветок они не бывают: выполненные в виде сундучка, сердечка, ящичка, стилизованные под кожу питона, из красного дерева, одноярусные и многоярусные ― в общем, на любой вкус и кошелек.

В компании «Клио» представлен обширный выбор специализированных шкатулок для драгоценных камней и планшетов под огранку. Они позволяют презентовать вставки клиенту, что упрощает выбор при индивидуальном заказе украшения.

Ассортиментный ряд

В каталоге представлены подарочные изделия разных типов:

-Открытые подвески для стационарного хранения;

-Закрытые боксы с множеством отделений для раздельного размещения украшений;

-Многофункциональные шкатулки с зеркалом и другими опциями.

Отличительные особенности шкатулок под огранку:

Шкатулки изготавливаются из качественных материалов. Внутренняя поверхность ячеек отделена гладким материалом, предохраняющим украшения от потертостей, контактов с острыми предметами, способными повредить поверхность, оставить на ней царапины. Боксы для транспортировки оснащены замками.

Коробочки для ограненных камней продаются оптом и в розницу любыми партиями, быстрая доставка по России, высокое качество продукции.

   
   

Сайт: https://kliogem.ru/
NSTAGRAM: https://www.instagram.com/kliogem/
ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/id529308128
Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100033269227952
E-MAIL: info@kliogem.ru

Заказать товары можно на нашем сайте и в магазинах по адресу:

г. Москва, Рязанский пр-т, д. 10, стр. 18, БЦ "Хамелеон", блок А, этаж 2.

▪г. Санкт-Петербург, ул. Яблочкова, д.1

▪г. Кострома, 5-й Давыдовский пр-д, д.21


О компании   

Компания «Клио» успешно работает на рынке ювелирного оборудования Санкт-Петербурга, Москвы и Костромы уже более  20 лет. За это время мы успели обрести множество постоянных клиентов и прекрасно зарекомендовать себя.

Все необходимое для ювелиров, крупных ювелирных предприятий и небольших ювелирных мастерских – в нашем магазине «Клио». Высокое качество товаров, индивидуальный подход к каждому клиенту, консультации ювелиров, гарантии послепродажного обслуживания – залог доверия для наших клиентов.

 


 


наши партнеры:


 

facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир